Арина Шарапова за два дня похудела на десять килограммов

Как только Арина Шарапова с мужем приняли решение с размахом отпраздновать ее юбилей, Арина начала...
10 Июня 2011

Как только Арина Шарапова с мужем приняли решение с размахом отпраздновать ее юбилей, Арина начала подыскивать подходящий наряд. Но ни в бутиках Европы, ни в фешенебельных магазинах Москвы ничего достойного не находилось. Наконец, Шарапова обратилась к сестре своей коллеги по Первому каналу Екатерины Стриженовой, дизайнеру Виктории Андреяновой. На первый же вопрос модельера: «Каким вы видите свой будущий наряд?» — Арина ответила кратко, но содержательно: «Длинным, ярким и красивым!»

Виктория тут же начала набрасывать эскизы. Арине приглянулось несколько вариантов, один из которых понравился особенно. Дело оставалось за малым — определиться с расцветкой. Как истинной женщине Арине захотелось разнообразия, и она заказала сразу два платья: длинное ярко-зеленое — для официальной части вечера и короткое алое — для его неформальной половины. Дом моды Андреяновой Арина покинула со словами: «Девочки, только имейте в виду, ко дню рождения я еще непременно похудею!» Платье теледивы произвело настоящий фурор. Крой так умело подчеркивал ее и без того точеную фигуру, что один из руководителей программы «Доброе утро», в которой Арина блистает вот уже десять лет, с ужасом спросил у Кати Стриженовой: «Господи, что Арина с собой сделала?! Я же видел ее два дня назад.

Когда она успела похудеть еще на десять килограммов?!» По достоинству оценили платье и внуки Арины. И если полуторагодовалый Степа все норовил поймать шифоновую «мантию» и поиграть с ней, то четырехлетний Никита, встречая знакомых гостей, доходчиво объяснял, как побыстрее найти юбиляршу в зале: «Она там вся такая зеленая ходит!» Репортаж с юбилейного вечера читайте на нашем сайте и в журнале «Семь дней» на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог