Анжелика Варум стала женщиной-кошкой

Что за новое амплуа у певицы?
05 Сентября 2019
Анжелика Варум
Анжелика Варум
Фото: Инстаграм*

Недавно Анжелика Варум порадовала поклонников. Она выложила на свою страницу фото обложки нового альбома, для которого примерила латексный костюм. В точно таком же снимались Холли Берри и Мишель Пфайффер в фильме «Женщина-кошка».

Анжелике для полноты образа не хватило только маски. Не верится, что Варум 50, она выглядит шикарно и  даст фору Дженнифер Лопес. У нашей певицы тоже роскошная стройная фигура, лицо без намека на возрастные изменения, не замороженное ботоксом.

Анжелика всегда улыбается и буквально излучает радость. Поклонникам новый дерзкий образ певицы пришелся по душе. А вот эксперименты с музыкой разделили всех на два лагеря: одним понравилось новое звучание, другие же посчитали, что погоня за современной модой и новой аудиторией не сыграет на руку певице.

В недавнем интервью телеканалу «Дождь» Варум призналась, что они с Леонидом Агутиным были в обойме где-то до 2008 года, и до этого периода собрали свою целевую аудиторию, и сейчас она не рассчитывает на «вливание» новой более молодой.

Хотя Анжелика хочет экспериментировать с музыкой. Например, ей очень нравятся нетривиальные песни, которые написала дочь в подростковом возрасте (да и все, что делает чадо в музыкальном плане), но получилось в стол. Варум пошутила, что не прочь за символическую плату взять эти композиции и переработать на русском языке. Кто знает, может быть, дочка станет автором песен для своей мамы в скором времени?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог