Аня Чиповская показала фото двухмесячной дочери

Актриса стала крестной мамой.
08 Октября 2018
Фото: Instagram*

Аня Чиповская, которая совсем недавно стала мамой, представила фанатам свою дочку. Правда, пока лишь крестную. К своей новой роли актриса относится очень ответственно, и настоящие родители малышки Анны — Мария Фомина и Алексей Киселев, довольны, что именно Чиповской доверили духовное воспитание дочки.

Таинство состоялось на минувшей неделе, но фотографий из храма никто из участников не показывал — звезды не захотели афишировать слишком личное событие. 

«Я теперь крёстная мама! Анна Алексеевна, с крещением!» — написала Чиповская в личном блоге и показала фото своей новоявленной дочери.

Кстати, крестным отцом малышки стал хороший друг Марии и Алексея, режиссер Резо Гигинеишвили. Он как многодетный отец прекрасно ладит с младшим поколением. Старшей дочери Резо Маше уже 12 лет (ее родила певица Анастасия Кочеткова), а детям от Нади Михалковой Нине и Ивану в этом году исполнилось 7 и 5 лет соответственно.

Напомним, Мария Фомина родила дочку Анну 15 августа, о чем её муж сразу же оповестил друзей постом в Инстаграме*. К слову, о том, что Мария вышла замуж, также стало известно от него. Продюсер опубликовал фотографию невесты в свадебном платье, сделанную в Грибоедовском ЗАГСе. Поклонники узнали о свадьбе за месяц до того, как Киселев и Фомина расписались. Объявив, что Мария ждет ребенка, Алексей сделал ей предложение и подарил красивое кольцо с бриллиантом.

Напомним, что ранее Мария встречалась с Павлом Табаковым. Они объявили себя парой в 2015 году на премии «Человек года». Уже в 2016 году появились слухи о их расставании. А осенью 2017 года стало известно, что Фомина встречается с Киселевым. Вскоре актриса забеременела и вышла за Алексея замуж.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог