Аня Чиповская довела Алексея Макарова до слез

Актер извинился перед поклонниками.
19 Февраля 2019

Вчера на канале СТС стартовала романтическая комедия «Пекарь и красавица», в которой Алексей Макаров сыграл обаятельного ресторатора-миллионера. Его герой Платон наравне с простым пекарем пытается покорить сердце светской львицы Саши Лариной, роль которой досталась Ане Чиповской.

В свойственной ему шутливой манере, Алексей Макаров признался, что Чиповская произвела на него просто невероятное впечатление.

«Аня такая красивая, что хочется беспричинно плакать и совершать подвиг. А потом, объяснившись с правоохранительными органами и устранив недоразумение — ещё один. И так каждый день, пока не свяжут» — улыбается актер. — Это тот самый случай, когда партнёрша на площадке настолько красива, что хочется встать на колени, каяться и извиняться за собственное несовершенство. Потом догнать несовершенство и извиниться уже перед ним. Фёдор Михайлович Достоевский был прав: красота когда-нибудь спасёт».

Макаров рассказал, что в этом романтическом фильме ему пришлось делать то, чего раньше не приходилось.

«Я в этом сериале умудрился спеть песню. Простите меня все заранее. Про свой вокал, я намекал, но режиссёр настаивал. Пришлось петь» — покаялся актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог