Антонио Бандерас приехал в Москву, чтобы рассказать правду о женщинах

Актер поможет Наталье Водяновой собрать деньги на благотворительные цели.
12 Сентября 2016
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Фото: Best regreads

Вчера знаменитый испанец впервые за долгое время прилетел в Москву. У Антонио Бандераса здесь немало дел: открыть собственную фотовыставку Women in Gold, представить российским женщинам новый аромат из своей парфюмерной линии и поучаствовать в проекте «Делай как я!» в пользу Фонда помощи детям «Обнажённые сердца», основанного супермоделью Натальей Водяновой.

Первый пункт в насыщенной программе актера — открытие выставки Women in Gold в Мультимедиа Арт Музее. С 14 сентября по 3 ноября все желающие смогут увидеть женщин глазами голливудского мачо и соблазнителя Антонио Бандераса. Легендарный актер встал по ту стороны камеры и показал, что его муза — уникальная, независимая, неотразимая женщина.

Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Фото: Best regreads

На следующий день Антонио, известный активной благотворительной деятельностью, примет участие в акции в поддержку фонда, основанного супермоделью Натальей Водяновой. Для этого благотворительного вечера Бандерас предоставит специальный лот.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог