Антидень святого Валентина вместе с «DASviDOS»

14 февраля, в День всех влюбленных, братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк...
01 Февраля 2013
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

14 февраля, в День всех влюбленных, братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы «DASviDOS» (продюсеры проекта — Владимир и Сергей Кристовские из «Uma2rmaH») устроят anti-Valentines-party в клубе «Запасник». Свое «антипраздничное» настроение солист коллектива Егор объясняет так: «Я люблю любые праздники, это же круто! Но День святого Валентина, в общем-то, нас мало касается, изначально это не наш праздник. Как и многие жители нашей страны, я понятия не имею, кто такой этот Валентин. А во-вторых, мне лень валентинки писать.

К тому же «розовые сопли» всегда немного напрягают. А это как раз праздник розовых соплей!» Музыкант не питает особой любви ко Дню всех влюбленных еще с юных лет. «Помнится, когда я в школе учился, и в моду только вошел этот День святого Валентина, я имел конфликт с одноклассниками. Просто мне всегда везло, и я нравился девчонкам. Не знаю почему… Ну и вот, на праздник никто из ребят валентинок не получил, а у меня их была целая уйма! Думаю, это и называется — оказаться между молотом и наковальней», — со смехом вспоминает Егор.

Поклонников «DASviDOS» 14 февраля ждет немало сюрпризов: «Мы хотим воплотить в жизнь нашу давнюю идею, на редкость креативную. Хотим попробовать сделать из некоторых наших концертов театрализованное представление...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог