Анна Цуканова-Котт показала свою квартиру в Таиланде

Актриса поделилась радостью.
28 Января 2020
Анна Цуканова-Котт
Instagram* Анны Цукановой-Котт

Анна Цуканова-Котт рассказала, что муж исполнил её давнюю мечту: впервые она провела отпуск у моря в собственной квартире.

«Всегда мечтала о «домике на море»! И ура! В новом комплексе на острове Пхукет у меня теперь есть квартира! — поделилась радостью актриса. — Год назад муж подарил мне её, когда эти апартаменты были на стадии стройки, мы терпеливо ждали год! И вот теперь я провела отпуск в СВОЕЙ квартире! Это так классно! Передать не могу вам своих эмоций!»

Анна Цуканова-Котт  не выносит холода, поэтому каждый год старается уехать в тёплые края в зимние месяцы. До сих пор звёзды останавливались в отелях или арендовали виллы, но теперь у них в Таиланде есть свой дом.

«Наши апартаменты находятся в 700 метрах от моря! В доме консьерж и бассейн, парковка, ресторан, есть даже трансфер до моря в любой момент по требованию (ехать 5 минут)», — радуется Анна. 

Актриса не уточнила, сколько комнат в её новом жилище, но поклонники предположили, что с расширением семьи звезде и её мужу понадобились апартаменты побольше — ведь в 2018 году актриса стала мамой второй раз, родив дочь Лею.

Несмотря на то, что на море обычно хочется только отдыхать, Цуканова-Котт не перестает работать. Актриса и режиссер сняла целый курс для тех, кто хочет научиться делать крутые видеоролики. Звезда прославилась не столько своими ролями в кино, сколько тем, что создала уникальный арт-проект «Ешь искусство», в котором артистка, а также её друзья-единомышленники, актёры и блогеры, появляются в самом неожиданном виде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог