Анна Старшенбаум рассказала о своем отношении к постельным сценам

У звезда сериала «Психологини» накопился отрицательный опыт в этой области.
29 Ноября 2017
Анна Старшенбаум
Анна Старшенбаум
Фото: Филипп Гончаров

У звезды сериала «Психологини» Анны Старшенбаум — эффектная внешность и амплуа героини. Но, несмотря на это, она в последнее время отказывается от съемок в эротических сценах. Происходит это потому, что у актрисы был неудачный первый опыт. 

«После фильма «Детям до 16…», где я полностью доверилась оператору и режиссеру, думая, что они снимут это красиво, стала везде, где можно, минимизировать свое участие в эротических сценах, — рассказывает Сташенбаум. —Мне не понравилось, как я выглядела в кадре, но у режиссера и продюсера было свое отношение к моей героине. Со мной никто не посоветовался, не спросил, как бы я хотела, чтобы это выглядело. С одной стороны, все правильно — именно эти люди решают, каким будет фильм. С другой — я по неопытности думала, что такие вещи с актрисой обсуждают. В общем, теперь к постельным сценам отношусь с настороженностью. После «Детям до 16…» обнаженной в кино я больше не появлялась. Не знаю, что должно произойти, чтобы я еще раз согласилась на это. Чуть раньше я снялась для обложки мужского журнала, и тоже неудачно. Я только начинала свою карьеру, с моим мнением не считались, фотографии у меня не утверждали. Правда, благодаря этой фотосессии мне дали роль в «Детям до 16…». Окончательное решение принимал продюсер Валерий Тодоровский, и он не хотел меня утверждать из-за того, что я была не медийная. Но вышла эта обложка в мужском журнале, и режиссер Андрей Кавун пришел к нему и говорит: «Вот, смотри, видишь, она медийная!» Так что, хотя из-за той обложки от меня ушел мой молодой человек, я ни о чем не жалею. Ничто не бывает случайным. Во всяком случае, у меня…»

Остается добавить, что недавно Анна снова согласилась на фотосессию для мужского журнала. Но на этот раз контролировала весь процесс от съемок, до публикации.

Полностью интервью с актрисой читайте в новом номере журнала «7 Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог