Анна Снаткина трогательно призналась мужу в любви

Актриса назвала самые сильные стороны своего супруга.
22 Апреля 2019
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: @snatkina_anna Instagram* Анны Снаткиной
Анна Снаткина с мужем Виктором
Анна Снаткина с мужем Виктором
Фото: @snatkina_anna Instagram* Анны Снаткиной

Хотя многие психологи не рекомендуют женатым парам работать вместе, Анна Снаткина уверяет, что её супруг Виктор Васильев — самый лучший партнер. Актриса призналась: она обожает чувствовать поддержку любимого во время ответственных мероприятий.

На днях Анна провела бок о бок с мужем на сцене около пяти часов. Все это время артистке нужно было быть максимально сосредоточенной. Выдержать такую нагрузку Снаткина смогла благодаря своему любимому. После проведенного торжественного мероприятия актриса призналась Виктору в любви.

«Я очень люблю работать с мужем. Взаимопонимание, творчество, надежность и много разных качеств, которые я не буду писать в ленте , а скажу на ушко. Ты — моя опора и в жизни, и на сцене. Особенно, когда масштабное мероприятие федерального значения, требующее полной концентрации на протяжении пяти часов. Спасибо тебе за поддержку, любовь и тепло, которое ты мне даришь», — обратилась Снаткина к супругу.

Прошлой осенью супруги отметили чугунную свадьбу. Анна и Виктор вместе уже больше шести лет, а романтичный период, когда принято признаваться в любви, в их отношениях до сих пор не прошел. Пара вместе воспитывает дочку Веронику, которую Снаткина, кстати, совсем недавно показала поклонникам. Снимком подросшей девочки актриса поделилась в день её рождения — Веронике на днях исполнилось шесть лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог