Анна Снаткина решила поспорить с Анастасией Волочковой

По примеру скандальной балерины актриса снялась в бане.
11 Января 2016
Анна Снаткина
Анна Снаткина и Светлана Королева
Фото: @snatkinaanna1 (Instagram* Анны Снаткиной)

Несмотря на замужество за одним из самых веселых ведущих на ТВ, шоуменом Виктором Васильевым, 32-летняя Анна Снаткина считается самой, пожалуй, серьезной и скромной актрисой в нашем кино. Она и сама не раз подтверждала, что отличается от своих сверстниц.

Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: @snatkinaanna1 (Instagram* Анны Снаткиной)

«Я не признаю никаких гражданских браков. Я в этом смысле старомодна: когда нет обязательств друг перед другом, то поссорились, хлопнули дверьми — и уже чужие люди!» — признавалась Снаткина. Эти качества помогали актрисе получать роли в кино, о которых многим приходится только мечтать: в фильме «Пушкин. Последняя дуэль» она сыграла Наталью Гончарову, а в сериале «Есенин» утонченной Анне досталась роль великой княжны Татьяны. В обеих картинах партнером Снаткиной был Сергей Безруков.

И вдруг! В финале новогодних каникул Анна опубликовала снимок, которым скорее могла бы похвастаться Анастасия Волочкова. Снаткина позирует в бочке-бассейне со своей лучшей подругой Светланой Королевой, обладательницей титула королевы красоты «Мисс Европа — 2002». Причем, приятельница выдала причину их веселого настроения: «Нам хорошо и самогон — это лучший напиток. Вся ночь впереди!".

Впрочем, Снаткина крайне трепетно относится к здоровому образу жизни и очень редко нарушает режим. Во время всех каникул актриса по утрам посещала спортзал и занималась йогой. Этой практикой Анна увлеклась не так давно, но достигла уже больших успехов.

Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: @snatkinaanna1 (Instagram* Анны Снаткиной)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог