Анна Семенович украсила квартиру стразами

В прошлом году артистка наконец решилась на глобальную переделку квартиры.
23 Февраля 2015
Анна Семенович в гостиной
Анна Семенович в гостиной
Фото: Филипп Гончаров

Недавно у Анны Семенович появилось первое собственное жилье. Бывший возлюбленный подарил ей квартиру на проспекте Мира. И теперь звезда воплощает свои фантазии в дизайне новых апартаментов.

«У меня и возникла потребность в ярком, красивом жилье. Вы видите, у меня тут все со стразами, даже дверные ручки. И вообще, очень праздничный декор», — рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Анна Семенович на кухне
Анна Семенович на кухне
Фото: Филипп Гончаров

Раньше квартира была оформлена в стиле с элементами Востока. Какое-то время, по словам Семенович, она ничего не меняла в апартаментах, поскольку жилье было в хорошем состоянии, а средств для глобальной переделки поначалу не было.

В тему: Анна Семенович поделилась редкими фотографиями своей семьи

«Но все же восточный стиль — не моя идея. А у меня были собственные задумки. <…> Я хотела, чтобы эта квартира была уютным девичьим уголком, куда я могу пригласить подружек и где сама буду чувствовать себя комфортно. Эта квартира не для семейной жизни. Это такой домик для Барби», — поделилась Анна.

Анна Семенович украсила квартиру стразами
Анна Семенович украсила квартиру стразами
Фото: Филипп Гончаров

В прошлом году артистка наконец решилась на глобальную переделку квартиры. Семенович поставила перед дизайнером сжатые сроки — всего полгода, чтобы сделать капитальный ремонт. Все должно было быть сделано по последнему слову техники. В итоге ремонт был готов прямо к Новому году.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 дней» (в продаже с 18 февраля). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог