Анна Семенович рассказала о своих генах

Как и многие российские и зарубежные знаменитости, Анна Семенович решила написать книгу...
26 Февраля 2013
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: из микроблога

Как и многие российские и зарубежные знаменитости, Анна Семенович решила написать книгу. «Мой путь в искусстве» — не о музыке и шоу-бизнесе, как можно было бы подумать. Анна Семенович готовит к выпуску кулинарную книгу! И это неслучайно, ведь уже несколько лет Анна ведет одно из лучших кулинарных шоу на отечественном телевидении — «Барышня и Кулинар». Зато раньше, как призналась певица, у плиты ее можно было застать нечасто.

«Честно сказать, я была удивлена, когда мне поступило предложение стать ведущей именно этого шоу, — рассказала артистка.

— Дело в том, что я практически не готовила дома. Темп жизни не позволяет стоять часами у плиты. Хотя, если я берусь что-то приготовить, то получается неплохо. Это, наверное, гены — мама готовит великолепно. Но чем дольше я веду это шоу, тем сильнее втягиваюсь в процесс. Стала замечать, что готовить дома начала гораздо чаще. Многому учусь у своего соведущего Михаила Плотникова. Он — Кулинар с большой буквы. Приготовление еды стало для меня ритуалом, сравнимым с медитацией. Я стала получать огромное удовольствие от этого процесса. Мои друзья знают, что если заглянуть ко мне в гости, всегда найдется что-то вкусненькое. Совсем недавно на съемках «Барышни и Кулинара» мы с Мишей Плотниковым подумали, что уже столько лет ведем программу, столько интересных блюд приготовили, что пора выпустить книгу наших лучших рецептов.

Это будет не просто поваренная книга. В ней будут интересные истории создания блюд. Рассказы о необычных и самых привычных продуктах. Надеюсь, книга получится не только вкусной и полезной, а еще и познавательной!»

Читайте также:

Анна Семенович простудилась
Какие маньяки преследуют Анну Семенович
Анна Семенович прогулялась по любимому городу
Анна Семенович: «Жизнь прекрасна!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог