Анна Семенович раскроется с новой стороны

Популярная певица Анна Семенович побывала в Киеве, где она снялась в новом клипе на песню «Июльское...
20 Июня 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Популярная певица Анна Семенович побывала в Киеве, где она снялась в новом клипе на песню «Июльское лето». «Я буквально влюбилась в эту композицию с первого раза! — призналась Анна. — Это очень легкая солнечная песня, и клип на нее мы сняли всего за один день. Он будет очень ярким, по-настоящему летним! Во время съемок было несколько сложных, но при этом забавных эпизодов. В одной из сцен я ем вкусную сочную черешню. Было сделано несколько десятков дублей, за время которых мне пришлось съесть почти два килограмма ягод! Думаю, до следующего лета я черешней наелась! А в другом эпизоде я еду на красивом мотороллере. Эту сцену мы снимали в павильоне, а потом при помощи компьютерной графики будет дорисована дорога и окружающий пейзаж.

Но во время съемок мотороллер стоял на очень узком постаменте, и я все время боялась что упаду с него вместе с мотоциклом!»

Запись песни и съемки клипа «Июльское лето» стали первой совместной работой Семенович с компанией «VelvetMusic», контракт с которой певица подписала 1 июня. Напомним, девятилетний срок контракта Анны с продюсерским центром «Блестящие Production» истек в конце мая. «Я хочу выразить огромную благодарность всей команде «Блестящие Production», — сказала певица. — Отдельное спасибо моим бывшим продюсерам Андрею Шлыкову и Андрею Грозному, мы вместе прошли непростой, но очень интересный путь. Сейчас в моей жизни наступает новый период.

Я начинаю работу с новыми продюсерами — Аленой Михайловой и Лианой Меладзе и уверена, что наше сотрудничество поможет мне раскрыться с новой стороны! У нас много интересных идей и планов, и мы уже начали работу над новым материалом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог