Анна Семенович получила новую работу на телевидении

Певица стала ведущей программы «Правила движения» на телеканале «Россия».
17 Сентября 2015
Анна Семенович
Анна Семенович на своем примере покажет, как нужно двигаться
Фото: Дмитрий Исхаков

Каждую субботу Аня вместе с врачом Сергеем Бубновским будет рассказывать, как вернуть здоровое состояние организма с помощью правильного движения. Певица — мастер спорта России международного класса по фигурному катанию: она не понаслышке знает, что в движении — жизнь, и, если вы делаете это правильно, то здоровая жизнь вам обеспечена. Ведущие в студии будут общаться с аудиторией, выяснять, к чему приводит всеобщая лень, обсуждать ошибки и заблуждения. Как правильно двигаться в повседневной жизни, как вставать с постели, брать сумки, как с помощью движения избавляться от стресса и психических — Анна перевоплотилась в эксперта по этим и другим вопросам. 

«Для меня это очень интересный и необычный проект, — поделилась Семенович. — До этого времени я вела программы развлекательного формата. Как спортсменка, я хорошо знаю, как устроено наше тело, и как важно поддерживать его в форме. Мне знакомы и многие проблемы, которые связаны с моими спортивными травмами. У нас очень непривычный для медицинской программы формат. Все выпуски — это живое общение, интерактив. Мы будем в легкой, добродушной и доверительной манере рассказывать о серьезных вещах. Мы не собираемся пугать зрителей страшными диагнозами, наша задача помочь и предупредить, научить правильно обращаться со своим телом, заботиться о себе».

Анна Семинович
Анна Семенович
Фото: Дмитрий Исхаков
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог