Анна Семенович переживает за свою маму

Певица обратилась к журналистам с просьбой.
02 Ноября 2018
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Анна Семенович на днях опубликовала в личном микроблоге фотографию под капельницей. Певица сразу же уточнила, что не болеет чем-то серьезным, а просто простудилась. «Есть один день, чтобы быстрее выздороветь. Вся на витаминах, морсах и капельницах», — сообщила Анна. В прессе, тем временем, появились тревожные заголовки об экстренной госпитализации исполнительницы. 

На одну из таких новостей случайно наткнулась мама Семенович — Татьяна Дмитриевна. Она не смогла сразу дозвониться до дочки, чтобы узнать детали случившегося. В результате переживаний ей стало плохо. Певица обратилась к прессе с просьбой проверять информацию перед публикацией.

«Я была на съемке и не могла ответить маме и она дико перенервничала. Когда я ей перезвонила, она уже рыдала, потому что по телевидению увидела сюжет о том, что я якобы лежу в больнице... чуть ли не в реанимации, — рассказала Анна. — У всех артистов есть родители. Родители нас очень любят и переживают. Это очень не корректно по отношению к моей маме!» 

К слову, Анна заявила, что чувствует себя после лечения гораздо лучше. В ближайшее время у неё начнется пора новогодних съемок, чем она очень рада. В преддверии праздников у неё состоится премьера новой песни, которую она сейчас разучивает со своим педагогом по вокалу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог