Анна Семенович откровенно рассказала о своей семейной трагедии

Из-за большого горя певица долго не могла прийти в себя.
14 Мая 2015
Анна Семенович с бабушкой
Анна Семенович с бабушкой
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Последние несколько недель поклонники Анны Семенович недоумевали, почему певица перестала появляться на светских мероприятиях и в социальных сетях. Сегодня звезда наконец вернулась в Сеть и объяснила свое отсутствие. В семье артистки произошло большое горе: из жизни ушла бабушка Анны — Зинаида Филипповна. Певица тяжело переживала смерть родного человека, поэтому на время покинула соцсети и перестала выходить в свет.

«В нашей семье произошло горе! Мы проводили бабушку в другой мир, она была потрясающим человеком, она спасала наших солдат с поля боя, а ей было всего 15 лет! Я горжусь тем, что я ее внучка! Если вы зайдете в Храм и напишете записочку за упокой души Зинаиды, я вам буду очень признательна. Спасибо вам, мои любимые, добрые люди! Было нашей семье непросто, но я возвращаюсь в жизнь. Бабуля, я тебя люблю навеки, где бы ты ни была», — написала в своем Instagram* певица.

Не все читатели блога Анны по-доброму отреагировали на ее просьбу. В ответ на неприятные комментарии звезда ответила большим сообщением, где рассказала о своем душевном состоянии и посоветовала всем тем, кому не нравится содержание ее блога, отписаться от нее.

«Ну, во-первых, мои дорогие, бабуля от нас ушла две недели тому назад и именно поэтому я так долго не появлялась на публике и в Инстаграм*, — обратилась к читателям Семенович. — Я очень переживала и много плакала, но мои слезы не вернут родного человека обратно, а обвинять меня в малодушии вы не имеете права, так как вы не знаете размеры моей души и умение любить людей, и не только самых близких. И еще, если кого-то, что-то не устраивает, то вы всегда можете отписаться! Хамства я не потерплю. Я от чистого сердца попросила моих друзей, которые подписаны на меня, зайти в Храм и поставить свечку за родного для меня человека, которого недавно потеряла. Спасибо огромное тем, кто это сделал. Люблю вас».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог