Анна Семенович отказалась от косметики

36-летнюю певицу не узнают без макияжа.
06 Января 2017
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Instagram* Анны Семенович

Во время отпуска знаменитые дамы дают возможность отдохнуть всему организму и, конечно же, коже. Ведь на съемках новогодних программ они часто используют не просто косметику, а профессиональный грим. Перерыв в работе сделала и Анна Семенович. Певица улетела на Бали. «Минуты блаженства, как долго я ждала возвращения на Бали, для меня это волшебный остров! Так, что господин волшебник, к чудесам готова», — не скрывает своих чувств звезда.

Путь на экзотический курорт был не близким. Анна провела только в полете 20 часов. Причем, в какой-то момент она заблудилась и могла остаться в чужой стране. «Чуть не потерялась на пересадке в Пекине (там почти никто не говорит по-английски, а китайский я не знаю). Спасибо доброй девушке Каролине и ее мужу из Китая, что помогли мне разобраться и все-таки улететь на Бали. Я прилетела на самый волшебный остров на Земле и усталость с дороги уже не помню! Хорошо, что на моем пути попадаются добрые люди. Ну а что, подобное притягивает подобное. Всех люблю, всем добра!» — вспоминает Семенович.

Анна настроена позитивно и философски: «Я вам хочу пожелать в эти праздничные дни ПЕРЕЗАГРУЗКИ! Мы привыкли все время куда-то бежать и перестали замечать красоту жизни, понимать Божественный язык через пушистый белый снег, шум ветра или волнистый океан, а ведь это все для нас, для нашего удовольствия. Нам надо научиться смотреть по сторонам не в поиске людей, которых мы с удовольствием будем сравнивать с собой и осуждать, а в поисках той простой красоты, которую подарила нам Божественная Вселенная и тогда жизнь заиграет счастливыми красками». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог