Анна Семенович начала активно пользоваться метро после трагедии в Санкт-Петербурге

Певица объяснила своё решение.
09 Апреля 2017
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Анна Семенович не осталась безучастной в случившейся трагедии в метро Санкт-Петербурга. Певица накануне спустилась в московскую «подземку» и призвала своих подписчиков следовать её примеру. В своем микроблоге артистка объяснила, почему не боится пользоваться общественным транспортом.

«Нас не запугать и не сломить никому! Сегодня я спустилась в метро вместе с сотнями тысяч москвичей и петербуржцев. Жизнь продолжается, я не боюсь! Присоединяйтесь! Это наша история, я с детства люблю метро и чувствую себя в нем как рыба в воде!» — написала Анна. Свой призыв пользоваться метро Семенович сопроводила селфи, сделанным на станции Краснопресненская. 

Публикация певицы вызвала большой резонанс в социальной сети. Многие поклонники остались недовольны «показушным» снимком звезды эстрады. «Вы один раз спустились, а люди каждый день в час пик на работу ездят!», «Да уж... подвиг!» — написали Семенович. При этом другая половина подписчиков Анны поблагодарила её за искреннюю поддержку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Шесть дизайнерских решений, которые давно устарели — не уродуйте свою квартиру
Многие дизайнерские приемы, казавшиеся еще недавно верхом элегантности и стиля, сегодня безнадежно устарели и способны превратить современную квартиру в безвкусное подобие шоурума из прошлого. Эксперты в сфере дизайна интерьера взялись развенчать шесть распространенных ошибок, которыми многие до сих пор уродуют свое жилье.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая