Анна Седокова судит о мужчинах по их микроблогам

На днях красавица-певица поделилась своим опытом в отношениях с мужчинами и призвала читательниц своего профайла в Instagram* не гнаться за представителями сильного пола/
Анна Храмцова
|
21 Августа 2013
Анна Седокова
Фото: @annasedokova(Instagram*)

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова регулярно дает советы своим поклонницам и устраивает для них интересные конкурсы на страницах своего микроблога.  На днях красавица певица поделилась своим опытом в отношениях с мужчинами и призвала читательниц своего профайла в Instagram* не гнаться за представителями сильного пола.

«Девушки, милые! Да что с вами? Вы что все с ума сошли? Да кто сказал, что за мужчинами нужно бегать? Писать им, преследовать? Нормальный мужчина никогда не обратит внимание на женщину, ухаживающую за ним. Мужчина — это охотник, ему нужно самому добиться, страдать, получать отказ. И чем сильнее он, тем сильнее его добыча …» — написала Седокова. Поклонница певицы, вдохновленные призывом, рассыпались в комментариях: «Анна, в ваших словах только правда!», «Точно, точно. Девушки, очнитесь!», «Согласна с каждым словом». 

Кроме того, Анна решила посоветовать читательницам, как не ошибиться в выборе парня в социальной сети. «Времена меняются, и теперь фамилия и имя парня нам нужны прежде всего для того, чтобы посмотреть его профайл на Instagram*. Давно хотела завести себе рубрику про парней и девушек. Совмещаю и смешиваю!»

Анна Седокова
Фото: @annasedokova(Instagram*)

Певица ответила на самые часто задаваемые вопросы подписчиков и рассмотрела несколько ситуаций знакомства: «Часть 1. Ситуация явно сложная и запутанная, если он невероятно красив, ярок и привлекателен. У вашей новой Инстаграм*-любви больше 2000-3000 подписчиков, но при этом он не записал ни одной песни, не участвовал ни в одном телешоу, рэп читает дома коту и олимпийских медалей не получал. Личность собственно не публичная и с работой на публику не связанная. Следовательно, внешнее для него намного важнее внутреннего содержания и брать такого товарища можно только дорогими биркинами и большим количеством подписчиков у себя на странице. Вердикт — не берем!» 

«Часть 2. Ситуация крайне сложная, если у него в подписчиках аж 12 тысяч, а лайков-то кот наплакал — 89. Означает это лишь одно: представленный субъект настолько хочет быть популярным парнем, что не пожалел кровные 100$ для покупки подписчиков, но не настолько уж и щедр, чтоб продолжать покупать лайки! Вердикт — не берем!» — заявила Седокова.

«Часть 3. Если ваша новая любовь follow всех подряд без перебору: меня, Бейонсе, Алену Водонаeву, Ким Кардашьян, порно-звезду из Бразилии и т.д... Парень явно не разборчив в связях и, собственно, сложится-то у вас с ним, но на одну ночь точно. Легко и просто. Но лечить все после будет достаточно сложно ))) Вердикт — не берем!» — отметила певица.

«P.S. Ну а кого все же брать в Инстаграм*, я напишу в следующем посте, если вам понравится этот. На сегодня, пожалуй, все! Впереди много смешного и безусловно полезного!» — заинтриговала артистка поклонников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог