Анна Седокова рассталась с очередным бойфрендом

Певица рассказала, что ее сердце снова свободно.
08 Августа 2018
Фото: Instagram*

Анна Седокова, которая недавно выиграла «войну» за дочь Монику, снова осталась одна. Еще совсем недавно — весной — она представила общественности своего нового бойфренда. Это был модный звездный фотограф Даниил Величко, который снялся в главной мужской роли в клипе Седоковой на песню «Не твоя вина». Вместе они посещали светские мероприятия, фотографировались для соцсетей и вообще выглядели очень счастливой парой. 

Но, видимо, счастье длилось недолго, так как теперь, спустя всего три месяца, Седокова объявила, что снова одна. Певица опубликовала в личном блоге фото с чашкой кофе и подписала ее: «Если бы у меня был парень, я бы подписала это фото «я так люблю кофе , но ещё сильнее тебя» . Но у меня нет парня...»

Фанаты тут же всполошились, а как же Величко? Кое-кто даже вспомнил, что до Даниила Седоковой «приписывали» роман с участником группы «MBAND» Анатолием Цоем, но с певцом Анну связывает только дружба.

Некоторые решили, что у отношений Величко и Седоковой не было будущего, так как Даниил младше Анны на целых 6 лет. Они познакомились на съемках клипа. В первые же минуты съемок Даниил покорил сердце Седоковой. «Он пришел на съемочную площадку, схватил меня своими ручищами и начал меня грубо брать (всё происходило по сценарию. — Прим. ред). Я впервые за всю свою биографию затушевалась, мне стало неловко. И я поняла в тот момент, что не справляюсь с ним. Случилась эта искра и какие-то чувства, — призналась Анна. — Понимаете, я обычно легко справляюсь с мужчинами. А тут я не могу ничего сделать. Он со мной справился за пару минут на съемочной площадке. Он потрясающий человек и настоящий профессионал. Я в приятном шоке от своего партнера!»

Седокова только забыла, что и сама очень сильный человек. Она не раз говорила, что всегда рассчитывала только на себя, а сильным мужчинам редко такое нравится. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог