Анна Седокова рассказала о своих физических недостатках

Певица недовольна своей большой грудью.
07 Февраля 2017
Анна Седокова

Если одни девушки, желающие стать еще краше, увеличивают грудь на операционном столе, то другие, имея большой и привлекательный бюст, об этом жалеют. В их числе оказалась и Анна Седокова

Она впервые публично — на своей странице в социальной сети — призналась, что далека от совершенства, а ее большая грудь просто-напросто мешает ей нормально жить. «Я неидеальная. Я даже иногда ругаюсь на концертах. У меня есть целлюлит и большая грудь, которая на фотках всегда где-то вылезет и окажется чересчур вульгарной, — говорит Седокова. —  Я постоянно спешу и пишу с ошибками. У моих детей разные фамилии, и нет ни одного шанса, что у следующего ребенка будет похожая! У меня постоянный творческий беспорядок и ветер в голове, я абсолютно не умею считать деньги и откладывать на будущее».

Седокова также призналась: «Моя старшая дочка считает, что я пою занудные песни, а с младшей я постоянно опаздываю в садик».  

Кроме того, Анна сообщила, что она плохо водит машину, страдает от шопоголизма и испытывает трудности с обустройством своего жилища. «На дорогах все кочки мои, в магазине я всегда покупаю гору ненужного хлама и никак не могу перебрать вещи, которые не ношу уже два года, — поделилась певица. — И ремонт не могу в одной комнате доделать уже год... Вот».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог