Анна Седокова пережила унижение на концерте

Певица потеряла самообладание из-за случившегося.
30 Сентября 2018
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова — очень ранимый человек. 35-летняя артистка довольно часто пишет о своих переживаниях, которые чаще всего бывают связаны с её запутанной личной жизнью. Но накануне Анна пролила слезы не из-за разбитого сердца. Седокова пожаловалась поклонникам на самый неудачный в её жизни концерт. 

Исполнительница была приглашена в Сочи на частное мероприятие. Анна выступила перед гостями, но осталась очень недовольна поведением публики. Подробности остались за кадром, но после корпоратива она разместила в Сети пост о пережитом унижении. 

«Лежу реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус», — рассказала Анна. По словам Седоковой, заказчики мероприятия отнеслись к ней, как к «клоуну». Отказаться от выступления певица не смогла из-за гонорара, на который она содержит свою команду и семью. «Я мечтаю когда-то стать таким большим артистом, чтобы позволить себе никогда не испытывать такое чувство унижения, но я не могу. Мне нужно содержать семью, бизнес. У меня миллион сотрудников», — добавила она.

Седокова пожалела, что ради такого неудачного концерта рассталась со своими родными. Кстати, не так давно певица впервые за долгое время встретилась со своей младшей дочкой — Моникой, которая живет в США с Максимом Чернявским. Кроме того, у неё есть старшая дочка Алина и маленький сын Гектор, которых она воспитывает самостоятельно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог