Анна Седокова открыла магазин одежды в Москве

Бизнес певицы вышел на новый уровень.
05 Ноября 2019
Анна Седокова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Анна Седокова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Анна Седокова создала собственный бренд одежды несколько лет назад — еще когда жила в Лос-Анджелесе. До сих пор российские фанаты могли купить вещи дизайны известной певицы только в Интернете. Недавно Седокова впервые приняла участие в самом громком модном событии Москвы — Неделе Моды. А теперь звезда открыла первый магазин в одном из торговых центров столицы. 
На это знаковое событие Анна пригласила подругу — блогера и певицу Иду Галич. Но не просто так! Ида в этот день представила свою коллекцию лимитированных футболок. В рамках открытия девушки решили устроить фан-встречу с поклонниками.
Все самое интересное началось еще перед тем, как Аня и Ида появились в магазине. Сначала ведущий Антон Каравайцев устроил конкурс по творчеству артисток и каждому, кто победил, дарил по футболке от обеих звёзд. Чуть позже все присутствующие смогли угоститься разноцветными сладостями и даже попеть любимые хиты Ани и Иды вместе с ведущим.
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
В минуту, когда в магазине появились Галич и Седокова раздался взрыв. Но не настоящий — это громкими овациями фанаты встречали девушек. Поклонники хлопали в ладоши, свистели и были бесконечно счастливы увидеть своих любимых звёзд. Ида и Анна немного рассказали об открытии магазина и решили не тянуть, сразу же устроить автограф-сессию с поклонниками. Присутствующие светились от счастья, а одна маленькая девочка лет 10-ти и вовсе не смогла сдержать эмоций и заплакала от счастья. 
«Свой бизнес я решила развивать не только в Сети, но и в оффлайне, открывать магазины, так как многим важно померить, посмотреть сразу несколько образов, потому что в живую все же одежда смотрится чуть по-другому. К тому же теперь все могут лично удостовериться, что качество нашей одежды приятно удивляет, а цены доступные», — объяснила Анна.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог