Анна Седокова официально представила своего нового возлюбленного

Певица рассказала о том, что у нее появилась любовь.
19 Апреля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Вчера на гала-ужине, посвященном ежегодной Премии Муз-ТВ, Анна Седокова появилась в компании симпатичного мужчины. Им оказался фотограф Даниил Величко, ее партнер по съемкам в клипе на песню «Не твоя вина», которая, кстати, попала в номинацию «Лучшее женское видео». О романе Анны и Даниила ходят слухи уже несколько месяцев, но поклонники предполагали, что певица сама «запустила» эту информацию, чтобы как можно больше людей посмотрели ее клип. Но не тут-то было!

Седокова была рада номинации, ведь в прошлом году она пропустила престижную премию из-за рождения сына Гектора. И на волне положительных эмоций она призналась фанатам, что это и есть ОН, тот самый мужчина, который заставляет трепетать ее сердце.

«Если бы меня ещё полгода назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала: нет! — написала Седокова в своем блоге. — Только что я была номинирована на премию Муз-ТВ. Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле!!! У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе!!! Он!!! И все только лучшее впереди!»

Проиллюстрировала эту эмоциональную запись фотографией Даниила и отметила его в своей публикации. Так что теперь сомнений нет: именно Величко «похитил» сердце самой стильной многодетной мамы отечественного шоу-бизнеса. К тому же в «сториз» Инстаграма* Седокова называла Даниила словом «мой», а также призналась, что ей везет на бабников. 

Кстати, союз «певица и фотограф» в светском обществе — не исключительная история. Несколько лет назад Полина Гагарина вышла замуж за звездного фотографа Дмитрия Исхакова. Они познакомились во время фотосессии. Что касается Анны и Даниила, то певица первая приметила симпатичного молодого человека. Он идеально подходил ей на главную мужскую роль в клипе. Величко постоянно сотрудничает со знаменитостями, и Седокова попросила свою приятельницу Екатерину Варнаву познакомить её с фотографом. Анна сама предложила ему сняться у нее в клипе. В первые же минуты съемок Даниил покорил сердце Седоковой. «Он пришел на съемочную площадку, схватил меня своими ручищами и начал меня грубо брать (всё происходило по сценарию. — Прим. ред). Я впервые за всю свою биографию затушевалась, мне стало неловко. И я поняла в тот момент, что не справляюсь с ним. Случилась эта искра и какие-то чувства, — призналась Анна. — Понимаете, я обычно легко справляюсь с мужчинами. А тут я не могу ничего сделать. Он со мной справился за пару минут на съемочной площадке. Он потрясающий человек и настоящий профессионал. Я в приятном шоке от своего партнера!»

Фанаты Седоковой порадовались за певицу и её счастье. Правда, некоторые подметили, что Анна опять выбрала мужчину младше себя. Даниилу всего 29 лет (Анне — 35), но он уже успел многого добиться. В 16 лет ушел из дома и начал работать. На сегодняшний день его как отличного профессионала знают и в Москве, и в Нью-Йорке, и в Лос-Анджелесе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог