Анна Седокова: когда враг ближе друга

Известная певица Анна Седокова, которая сейчас переживает тяжелое расставание с мужем Максимом Чернявским...
18 Февраля 2013
Фото: из микроблога

Известная певица Анна Седокова, которая сейчас переживает тяжелое расставание с мужем Максимом Чернявским, поделилась с поклонниками своими мыслями о жизни и отношениях между людьми. «Снежный город, в котором так холодно. Мечтаю уже только об одном. Там, где тепло. И нет чужих людей», — написала Анна, постоянно живущая в теплом Лос-Анджелесе, в своем «Твиттере», находясь в холодной Москве. «Слишком много людей в грязных ботинках в моем сердце за последнее время. Слишком были открыты двери», «Я считаю, что главное в жизни — получая, отдавать. Если ты не помогаешь тому, кому так нужен, ты ничто», «Хорошие люди должны держаться друг друга», «Бывают такие моменты, когда враг ближе друга» — такими твитами пестрит микроблог Седоковой.

Певица также призналась, что она обожает своих поклонников: «Я не обманываю и не притворяюсь сейчас. И скажу, что без моих фанатов я бы никогда не стала так счастлива. Ваша любовь дает мне силы быть собой! Идти своей дорогой не сворачивая и подниматься, когда падаю. Может, для вас это одно слово поддержки или строчка, а для меня целый МИР!!! Когда близкие люди предавали, всегда оставались вы. Я никогда не была одна. Никогда».

Читайте также:
Анна Седокова разделила девушек на виды
Шопинг-терапия Анны Седоковой
Анна Седокова мечтает о сыне
Анна Седокова «удалила» из жизни мужа и подругу

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог