Анна Седокова: «Благодаря суду у нас с дочкой появилась надежда»

Певица отстаивает права дочери на наследство.
06 Декабря 2018

В Киеве рассмотрели апелляция по делу о наследовании 12-летней дочкой певицы, Алины, части квартиры её отца — Валентина Белькевича, который скончался четыре года назад. Анна  Седокова судится с бывшей возлюбленной спортсмена, которая пытается доказать, мол, футболист был альфонсом и ни гроша за душой не имел, а его квартира была куплена на её средства.

Анна поделилась с поклонниками радостью апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции.

«Теперь у моей Алины появилась реальная надежда, рассказала счастливая певица. Нас еще ждут судебные споры, но это означает, что сегодня мы победили в суде! Спасибо всем за поддержку. Знаете, я долго не решалась написать пост об этом. думала, все сразу станет грязью, и поэтому не стоит говорить об этом вслух... Но вы прочли и поддержали меня, спасибо. И вот какой вывод я сделала: никогда не молчите! Это я поняла еще в ситуации с Моникой. Говорите, кричите, действуйте. Добро обязательно победит!

Напомним, в 2004 году Анна сыграла свадьбу с Валентином, который на тот момент был звездой «Динамо». Через два года  супруги развелись из-за измены Белькевича. В 2014 году он скончался в результате тромбоэмболии. После этого между Анной и возлюбленной Валентина начались судебные тяжбы за наследство. Певица пытается отстоять права своей дочки, которой по закону является прямой наследницей своего отца.

Анна обвиняет бывшую возлюбленную Белькевича в подделке документов, а также в сговоре с Александром Хацкевичем, главным тренером «Динамо», и другими знакомыми её бывшего мужа. Анна назвала их поведение «мерзким и низким» и выразила надежду, что справедливость будет восстановлена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог