Анна Плетнева высказалась о дистанционном обучении

Певица рассказала, как его восприняли ее дети.

Анна Плетнева в рамках эксклюзивного интервью 7Дней.ru  высказалась о дистанционном обучении детей из-за пандемии и рассказала, как новый режим учебы восприняли ее сыновья.

По словам артистки, после того, как ее дети стали заниматься онлайн, она многое для себя поняла.

«Сразу стало понятно, кто есть кто. Сразу стало понятно, кто из детей способен отвечать за свои поступки и сам контролировать свою учебу, а кто из них весь в мать. Теперь я знаю, как с этим жить. Просто поняла, что мой сын – барабанщик. Плюс – минус»,

— шутит артистка.

Солистка группы «Винтаж» также рассказала о том, как переболела коронавирусом, что думает по поводу пандемии и почему считала, что болезнь была придумана как часть всемирного заговора.

«Я была одной из первых, кто заболел коронавирусом. Тогда все только начиналось, я даже не поняла, что заболела именно Ковидом. Это случилось после моего концерта 8 марта, когда я прыгнула в толпу. Так как я не знала, что это коронавирус, я особенно и не лечилась. Оглядываясь назад, понимаю, что легко отделалась»

Звезда также поделилась планами на Новый год и рассказала о своем ближайшем выступлении — уникальном концерте-квесте BigMusicQuest с участием всех артистов Velvet music, который состоится 27 декабря в 17:00 в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Бурито в дуэте с Ларисой Долиной, Мари Краймбрери в стеклянном кубе и еще много сюрпризов, о которых мы по секрету узнали от Анны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог