Анна Плетнева увлекась футболом

Солистка группы «Винтаж» рассказала о своем необычном хобби.
25 Декабря 2015
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Михаил Клюев

Анна Плетнева  не раз говорила в своих интервью, что предпочитает те виды спорта, которые предполагают состязательную борьбу. Особенно весело и интересно, по признанию артистки, ей соревноваться с мужчинами. «Был случай, я играла в настольный теннис с другом на протяжении пяти часов, не останавливаясь, — говорит певица. — Вот это был бой!»

А недавно Плетнева прыгнула выше собственной головы: она попробовала себя в футболе. «У меня есть друзья, которые каждую неделю собираются и играют любительские матчи, — рассказала Аня 7days.ru. — Я напросилась к ним на игру. К моему счастью, меня взяли в команду. И вот я часа три без перерыва играла вместе с мужчинами. Хочется заметить, что они обращались ко мне как к полноценному партнеру и не делали никаких поблажек. В итоге после игры я обнаружила большое количество ссадин и синяков. Но я была счастлива». 

В тот раз команда Плетневой в результате одержала победу. А в конце игры певице даже дали приз как самому безбашенному игроку. «Дело в том, что у меня были необычные кроссовки — на платформе, но в них было комфортно. Я бегала, била по мячу и даже пыталась попасть в ворота, — говорит Плетнева. — Хорошему игроку, как известно, помешать не может ничего!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог