Анна Пескова тайно стала мамой

Звезда сериала «Тест на беременность» рассказала о рождении дочери.
28 Мая 2019

Актриса Анна Пескова впервые стала мамой. Счастливое событие в ее жизни произошло ещё полтора года назад. Все это время актриса и ее муж Дмитрий Пристансков держали в тайне от публики рождение дочери. Анна решилась на признание только потому, что совсем скоро выходит картина с ее участием, где видно, что звезда находится в «интересном» положении.

«Честно скажу, что «раскрыть карты» мы хотели на премьере, 4 июня в кинотеатре «Октябрь», но я решила заявить сейчас сама, чтобы не провоцировать волну слухов и домыслов. Да, во время съемок фильма я находилась на седьмом месяце беременности. Снимаясь в картине «Донбасс» я была в положении, а через 2,5 месяца стала мамой чудесной малышки!

«Особое положение» никак не повлияло на мою работоспособность, скорее, наоборот, дочка давала сил делать больше! Все, даже самые сложные сцены, я выполняла сама, разве что для финальной сцены моей героини режиссер (Ренат Давлетьяров) нашел мне дублера. А самые внимательные зрители смогут увидеть несколько эпизодов в фильме, где мое положение заметно...»

Анна Пескова и ее муж познакомились через общих друзей. Почти сразу влюбились друг в друга. У Дмитрия как раз в этот период начался болезненный развод с первой женой. Пескову потом стали обвинять, что она разрушила семью, в которой подрастала маленькая дочка. Но актриса дала откровенное интервью, в котором объяснила, что начала встречаться с Дмитрием только после того, как он свободным мужчиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог