Анна Пескова покорила горную вершину

Актриса закрыла лыжный сезон
12 Апреля 2018

Анна Пескова традиционно раз в год отправляется в Сочи, чтобы покататься на лыжах. Никакие заграничные горнолыжные курорты так и не смогли заменить для актрисы Красную Поляну. И если за все предыдущие годы Анна спускалась почти со всех трасс, то в этот раз поднялась на самую высокую — Каменный столб, высотой 2509 метров.  И это несмотря на то, что с погодой ей не повезло.

«В этот раз мы поехали в Сочи всего на 4 дня, три из которых планировали провести на склоне. Но, к сожалению, нам совсем не повезло с погодой, и два дня лил сильный дождь. Когда же небо прояснилось, то стало ясно, что трассы не совсем пригодны для катания», — рассказывает актриса. Чтобы взять от последнего дня максимум, Анна Пескова отправилась на Каменный столб — гору, которую знала достаточно хорошо, но еще не была на ее верхних точках.

«Меня нельзя назвать любителем экстрима, я за то, чтобы ко всему подходить обстоятельно. Поэтому, видя, в каком состоянии находились трассы после нескольких дней проливных дождей, я отправилась на ту, которую хорошо знала, — говорит Пескова. —  Но, чтобы добавить немного эмоций, поднялась чуть выше, чем это делала обычно. И хоть я провела в итоге на лыжах только полдня, они получились очень насыщенными и яркими».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог