Анна Михалкова взяла отпуск на целый год, чтобы начать новую жизнь

Актрисы объяснила, из-за кого решилась на такой важный шаг.
22 Мая 2019
Анна Михалкова

Анна Михалкова очень эмоционально поздравила себя и своего сына Сергея с одним из самых важных событий в жизни — окончанием школы.

 «Сережа, ты второй человек из нашей семьи, который проучился все 11 лет в одной школе! Как обычно, я не успела даже заметить, как получилось так, что из самого маленького в классе мальчика, который стоял последним в холодное сентябрьское утро на линейке, вырос такой парень! Помню, как в первом классе, поняв, что его оставляют, Сережа спросил меня: «Когда ты меня заберёшь отсюда?» — и заплакал… Я поздравляю тебя и поздравляю себя. И беру на целый год отпуск, пока Лиде не исполнится 7 лет и не надо будет снова идти в школу!» — заявила актриса.

Анна поделилась у себя в блоге снимками сына с разницей в 11 лет: первоклассника и выпускника.

 Ее коллеги, у которых тоже есть дети, сразу оценили новую жизнь Михалковой.

«Год без школы? Да, тебя ждёт счастливое время!!! Серёжу поздравляю с освобождением!» — прокомментировала мама двоих детей Мария Шалаева.

 «Завидую, у вас еще 11 лет до следующего ЕГЭ, отдыхайте!» «Год без школы -это что-то космически счастливое!» «Удачного поступления Сереже!» — присоединились к поздравлениям подписчики.

Старший сын Анны Михалковой, Андрей Баков уже год учится на экономическом в МГУ, а Сергей, в отличие от брата, выбрал творческую специальность. Он хочет поступить во ВГИК на «режиссера игрового кино и телефильма». На эту специальность заявлено 11 мест на бюджет и 17 — на платную основу. Придется сдавать творческий экзамен и предъявить результаты ЕГЭ по русскому и литературе.

Сергей, сын Анны Михалковой.Instagram
Сергей, сын Анны Михалковой. Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог