Анна Михалкова рассказала, как изменилась её жизнь после рождения брата

Актриса посвятила радостному событию публикацию в Сети.
08 Декабря 2018
Никита Михалков с женой Татьяной и детьми: Артемом и Анной
Никита Михалков с женой Татьяной и детьми: Артемом и Анной
Фото: Елена Сухова

Сегодня празднует день рождения сын Никиты Михалкова — Артем, которому исполнилось 43 года. Самые главные поздравления он услышал от своих родных лично. Но его сестры Анна и Надежда решили осветить это событие еще и в соцсетях. В своем микроблоге старшая сестра Артема оставила запись с воспоминаниями о том, как изменилась её жизнь в день, когда он родился на свет.

Артем Михалков с сестрой Анной
Артем Михалков с сестрой Анной
Фото: Социальные сети

«Всего полтора года я прожила единственным любимым ребёнком в семье. Дальше, неожиданно, все стало «общее», всем стало надо делиться и я, вдруг, стала на всю жизнь «старшей сестрой»! Тема, наша с тобой жизнь — это мой колоссальный опыт! Я, наверное , никогда не перестану волноваться за тебя, никогда не перестану думать, что ты ещё не вырос. Мы все тебя очень любим! Будь всегда таким же ироничным, таким же ответственным и очень добрым», — пожелала своему брату Анна.

Артем Михалков с сестрой Надеждой
Артем Михалков с сестрой Надеждой
Фото: Социальные сети

Надежда в своем поздравлении рассказала о том, какие черты характера Артема её особенно вдохновляют. По словам актрисы, больше всего она ценит в старшем брате чувство юмора. «Я верю, что твоё чувство юмора нас всех спасёт! Талантливый, заботливый старший брат!» — написала Надежда, признавшись имениннику в любви.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог