Анна Ковальчук переезжает в Москву

Только не подумайте, что в личной жизни актрисы что-то поменялось. У нее все прекрасно: любимый муж...
08 Декабря 2010
Анна Ковальчук готовится к эфиру
Анна Ковальчук готовится к эфиру
Фото: Юрий Феклистов

Только не подумайте, что в личной жизни актрисы что-то поменялось. У нее все прекрасно: любимый муж Олег, дочка Злата и сынок Добрыня. Все дело в работе. Со времени рождения Добрыни прошло меньше полугода, а Анна уже вовсю работает. Снялась у Владимира Бортко в фильме «Петр Первый. Заве­ща­ние», вышла на площадку «Тайн следствия 9», по-прежнему играет в родном Театре им. Ленсовета, а еще стала ведущей программы «Субботник» на канале «Россия». Раньше передачу вела Оксана Федорова, но руководство канала решило обновить формат. Теперь в эфире Ковальчук берет у известных людей интервью, перебиваемые сюжетами в поддержку многодетных семей.

Над программой работают двенадцать человек, и обстановка на площадке почти семейная. Поклонники «Тайн следствия» видят в «Субботнике» совсем другую Ковальчук — актриса постоянно улыбается. По словам Анны, она очень довольна новой ролью. Интересно почувствовать себя по другую сторону баррикад: если раньше интервью брали у нее, то теперь актриса задает вопросы сама. На сегодняшний день почти всех питерских героев «Субботник» уже опросил, теперь курс на Москву.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая