Анна Хилькевич с мужем нашли опасное развлечение

Актриса нашла новое развлечение для себя и мужа.
11 Сентября 2015
Анна Хилькевич с мужем Артуром
Анна Хилькевич с мужем Артуром
Фото: Instagram* Анны Хилькевич @annakhilkevich

Анна Хилькевич впервые увидела гироскутер, самобалансирующий двухколесный безрулевой аппарат, на своей свадьбе. Диковинную вещицу принес один из гостей, и никто из присутствующих на торжестве не смог остаться к ней равнодушным. Молодожены по очереди катались, пока их настойчиво не позвали к праздничному столу.

Необычный девайс так понравился Анне и ее мужу Артуру, что они приобрели для личного пользования сразу несколько гироскутеров. «У нас их уже три, собираем гироскутер-парк! А на свадьбе гироскутер вообще был самым волнительным развлечением для гостей, — рассказала актриса. — Стильно, модно, молодежно и опасненько немножко».

Ольга Бузова с мужем Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова с мужем Дмитрий Тарасов
Фото: Instagram* Ольга Бузова @buzova86

Новое средство передвижения пришлось по душе и Ольге Бузовой. Правда, встать на него телеведущая решилась не сразу, но как только освоила — стала буквально фанатом удивительного аппарата и даже решилась провести часть эфира проекта «Дом-2», разъезжая на гироскутере.

«Я, честно говоря, даже не знала, что это, называла его «эта штука», — смеется Ольга. — Как-то в нам в гости на «этой штуке» приехал друг. Мужу она понравилась, и он заказал нам по гироскутеру. Но я долгое время боялась даже вставать на него, хотя, конечно, я спортивная девчонка, могу кататься и на велосипеде, и на коньках, и на роликах. Но тут было страшно. Так и провозила его две недели в багажнике машины, прежде чем набралась смелости».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог