ВИДЕО:

Анна Хилькевич раскрыла точный месяц своей беременности

Облегающий наряд подчеркнул округлившийся живот актрисы.
04 Марта 2017

Анна Хилькевич на днях в числе многих других звездных гостей побывала на модном показе Айшат Кадыровой. Появление актрисы спровоцировало волну слухов о том, что звезда сериала «Универ. Новая общага» ждет второго ребенка. 

Анна пришла на торжественное мероприятие в облегающем черном наряде, который, как посчитали фанаты, подчеркнул её округлившийся живот. Многие поклонники успели поздравить Хилькевич с предстоящим пополнением в семье. Но артистка опровергла появившиеся слухи, показав подписчикам видео, на котором обнажила живот. 

Она продемонстрировала идеально плоский живот и отсутствие даже малейшего намека на беременность. «По этому видео можно понять, на каком я месяце беременности! На никаком!!» — написала Анна.

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

Между прочим, Анна не отрицает, что они с мужем «работают» над появлением братика или сестрички для их годовалой дочки Арианны. «Я всегда думала, что беременность и роды необратимо портят фигуру... Но мой пример доказал обратное, чему мы с Артуром искренне рады и чем хочу поделиться с вами! Можно готовиться ко второму ребенку!» — рассказала Хилькевич.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог