Анна Хилькевич пострадала от мошенников

Злоумышленникам удалось взять на имя актрисы крупный кредит.
28 Февраля 2017
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

По возвращении Анны Хилькевич из Дубая в Москву её ждал неприятный сюрприз. Актриса узнала, что стала жертвой мошенников. Узнала она это от коллекторов, которые вдруг затребовали с неё долг. Выяснилось, что злоумышленникам удалось взять в банке на имя Хилькевич крупный кредит.

По словам актрисы, в конце декабря у неё пропало портмоне с документами. Анна написала заявление в полицию, восстановила документы и благополучно забыла про эту неприятность. И вот спустя два месяца узнала, что мошенники воспользовались её утерянным паспортом и оформили кредит на следующий день после пропажи!

«Вдруг начались звонки моим коллегам в поисках меня. Звонки не простые, а золотые — из банков! Типа я набрала кредитов и не отдаю... В полицию по утере документов я обратилась 21 декабря, а кредиты «набрала» 22-го. Несостыковочка получается! Только пост мой не совсем об этом. Вопрос мой вот в чем: как скажите, вы, банки, выдаёте кредиты на чужой паспорт? Не сверив заявителя с фото на паспорте? 

Дорогие представители банков, которые ищут меня! Если вы видите это сообщение, то просьба позвонить моему директору, дабы закрыть эту историю. Пожалуйста, давайте не будем портить кредитные истории друг другу? А то вдруг я однажды захочу взять холодильник в кредит, а мне откажут?!» — пошутила Анна.

Отечественные звезды регулярно становятся жертвами мошенников. Самым распространенным случаем является вымогательство денег за заблокированные микроблоги. Многим представителям шоу-бизнеса социальные сети приносят приличный доход, так что восстановление аккаунтов для них является не только делом чести. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог