Анна Хилькевич поделилась рецептом маски для волос

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич является обладательницей длинных светлых волос...
01 Января 2014
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич поделилась рецептом маски для волос
Фото: Юрий Феклистов

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич является обладательницей длинных светлых волос. В интервью журналу «7 Дней» актриса рассказала, как ухаживает за ними, чтобы они не были сухими и ломкими.

«Волосы — моя главная проблема. Я постоянно их лечу с помощью всевозможных масок. Раз в неделю втираю чудо-маску, которую делаю сама: беру по чайной ложке нескольких видов масел — абрикосовое, репейное, растительное, оливковое и другие, — добавляю димексид (1/10 от всех масел) и чайную ложку дрожжей. Получившуюся смесь втираю в корни волос, заматываю в целлофан, сверху надеваю шерстяную шапку и хожу минут сорок, а потом смываю шампунем. Эффект потрясающий! Локоны становятся здоровыми, блестящими. А недавно я наполнила волосы кератином в салоне. Эта процедура занимает четыре часа, но потом вы себя просто не узнаете! Создалось впечатление, что мои волосы никогда не знали краски, такими живыми и натуральными они выглядели. Этот эффект длится несколько месяцев, пока кератин не выйдет», — поделилась Анна. Читайте далее>>

Не бросайте в помойку бутылку с водой при досмотре в аэропорту — есть секрет
Многие сталкивались с тем, что им приходилось выбрасывать в аэропорту свою бутылку с водой и покупать новую — иногда в три или четыре раза дороже. Однако опытные туристы нашли рабочий способ избежать этих затрат: в аэропортах есть бесплатные источники воды.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица