Анна Дубовицкая не сможет рожать в США

Певица Анна Дубовицкая, экс-солистка группы «Блестящие», готовящаяся в ближайшем времени стать...
10 Апреля 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Певица Анна Дубовицкая, экс-солистка группы «Блестящие», готовящаяся в ближайшем времени стать матерью, недавно приняла вместе с мужем решение ехать рожать в США. Певица уже готовилась к намеченному на понедельник отъезду, но у судьбы оказались другие планы на этот счет. В минувшие выходные Анна вместе с сестрой заглянула в магазин в центре Москвы. И хотя женщины отсутствовали всего 15 минут, за это время какие-то злодеи успели разбить стекло автомобиля и поживиться оставленными в нем ценностями. Добычей злоумышленников стали личный планшет певицы, оплаченные квитанции и... заграничный паспорт с новенькой американской визой!

Так что теперь певице волей-неволей придется рожать на Родине.

«Наверное, это какой-то знак свыше, что я не лечу рожать в США, — говорит Анна. — Честно говоря, очень многие друзья и родные отговаривали меня от этого. Видимо, судьбе угодно, чтобы я осталась дома. Я уже съездила в московскую клинику, познакомилась с врачами. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Я ужасно нервничаю, ведь первый ребенок — это очень ответственно!»

Напомним, певица долго колебалась, выбирая, где ей рожать своего первенца. Решающим доводом в пользу США стал рассказ Филиппа Киркорова о высочайшем уровне американских перинатальных центров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог