Анна Чурина отказалась от дробного питания

Звезда сериала «В чужом краю» не обнаружила никаких преимуществ этого популярного меню.
05 Декабря 2018
Анна Чурина
Фото: Фото из личного архива Анны Чуриной

40-летняя актриса при росте 174 см много лет умудряется держаться в одном весе  — 56 килограммов. 

«Полнела я только раз в жизни: во время беременности прибавила 17 килограммов. Потом пришлось худеть почти год», — рассказала она. Одним из средств, которые ей тогда помогли, была белковая диета: «Я ела кусок рыбы или индейки с огурцом или отварным кабачком. Но долго на такой диете не просидишь. Я выдержала только полтора месяца, но успела избавиться от шести килограммов». 

Другие методы приведения себя в форму оказались более долговременными. Чурина активно занималась (и занимается) спортом и выработала свой режим питания. «Кстати, нужно соблюдать оба этих условия — только вместе, по отдельности они не работают», — поделилась актриса. Анна  соблюдает их по сей день. В её рационе — каши на воде, творог, рыба, овощи, фрукты, салаты, а если захотелось мяса — стейки. Запретов на те или иные продукты у актрисы нет, просто, по её словам, что-то отпало само собой. Например, прочитав однажды, что сахар обязательно откладывается на боках, она перестала его есть. И аппетитные булочки стали ей нравиться меньше, чем цельнозерновой хлеб из отрубей. А за сутки перед съёмками актриса уже давно отказывается от соли, «чтобы лицо не опухало». 

Был у Чуриной и опыт дробного шестиразового питания. «Я даже заказывала еду, и мне привозили её в коробочках, — вспоминает она. — Но особой пользы я не заметила и большой разницы между шести- и трехразовым питанием не нашла. Зато успела понять, что я приверженец трехразового питания». 

Подробно о секретах красоты Анны Чуриной читайте здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог