Анна Банщикова рассказала о непростой судьбе нового члена семьи

В доме актрисы появился очаровательный малыш.
10 Ноября 2017
Анна Банщикова
Фото: Филипп Гончаров

Семья Анны Банщиковой пополнилась еще одной малышкой. Нет, речь вовсе не о ребенке, а о щенке, который недавно появился в доме звезды сериала «Ищейка». Актриса проявила сострадание к «братьям нашим меньшим». Не так давно под колеса её автомобиля бросилась совсем еще юная бездомная собака. Анна совершила благородный поступок и приняла малышку в семью. Банщикова, которая, к слову, является работающей многодетной мамой, не раздумывая, взяла под опеку попавшего в беду щенка. 

Встреча Анны с новым членом её семьи произошла совсем недавно на одной из автострад. Собака выскочила на проезжую часть в тот момент, когда артистка с супругом и детьми: двумя сыновьями и маленькой дочкой возвращались домой. К счастью, у Всеволода, мужа Банщиковой, оказалась очень хорошая реакция и он успел вовремя нажать на педаль тормоза. Уже по дороге домой сыновья Анны придумывали очаровательному и дружелюбному черному щенку кличку. В результате малышку назвали Хэйка, сообщает «ТН».

Эта оригинальная идея принадлежит 10-летнему Мише. Старший сын Банщиковой увлекается всем, что связано с историей и обладает энциклопедическими познаниями в этой области. Хэйка — часть почтительного обращения к императору в стране Восходящего солнца. Между прочим, Миша совсем недавно принял участие в съемках программы «Лучше всех!» с Максимом Галкиным*. В студию программы он пришел для того, чтобы найти друзей по интересам. Он, в отличие от многих своих одноклассников, не мыслит себя без книг и музеев, что является причиной непонимания между ним и остальными ребятами.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог