Анна Банщикова похвасталась шикарным декольте в купальнике

Актриса находится в прекрасной форме.
14 Марта 2019

Анна Банщикова поделилась с подписчиками своего блога фотографией в купальнике. А поскольку на такие эксперименты актриса идет крайне редко — как правило, она позирует в женственных платьях или комплектах — то выставленный вызвал у поклонников большой ажиотаж.

Они отметили, что Анна выглядит прекрасно и очень естественно, что не может не радовать на фоне многих звезд, которые сделали себе массу операций, связанных и с улучшением фигуры, и с улучшением лица.

«Сбежала ото всех на день в спа-комплекс» — подписала снимок Анна.

«Естественная красотка! Надоели фрики с губами, ресницами и нарощенными волосами.. Анна, Вы прекрасны!"Очень классно и натурально выглядите!» «Как все естественно и красиво!» — прокомментировали снимок подписчики.

В январе Анне Банщиковой исполнилось 44 года, но в это невозможно поверить, глядя на ее фигуру и горящий взгляд. Да и сама актриса совершенно не зацикливается на возрасте.

«Никогда не переживала из-за возраста: морщин на лице пока нет, так зачем на цифры внимание обращать? Мне некогда переживать: у меня большая семья — трое детей, много работы. Это дамы, которым делать нечего, сидят и в ужасе подсчитывают, сколько им стукнуло, а у меня нет времени на эту фигню» — с улыбкой призналась Анна «7Д».
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог