Аниту Цой поместили в реанимацию

Стало известно, какая операция была проведена певице.
23 Октября 2018
Анита Цой
Анита Цой
Фото: Instagram*.com

Анита Цой накануне была срочно прооперирована. Артистке, как сообщается, потребовалось срочное хирургическое вмешательство из-за возникшего обострения желчнокаменной болезни. Как рассказали в пресс-службе певицы, в ходе операции ей был удален желчный пузырь. После этого она была переведена в реанимацию, что является стандартной процедурой. Пациенты, перенесшие операцию, должны некоторое время находиться под пристальным вниманием медиков. 

«Была проведена операция, Анита находится в реанимации», — цитирует РБК Дмитрия Бушуева, концертного директора певицы. Другие подробности состояния Цой не сообщаются. Накануне ближе к ночи её должны были перевести в обычную палату. Но подтверждений того, что артистка покинула реанимационное отделение, нет.

Проблемы со здоровьем у исполнительницы появились еще в начале октября. Хирурги удалили 7-миллиметровый камень, обнаруженный в желчном пузыре артистки. После этого Цой рекомендовали пройти полную реабилитацию, но через два дня у певицы начинался концертный тур, поэтому она пренебрегла советами врачей. Во время выступления в Краснодарском крае певице стало плохо. Она была госпитализирована в местную больницу, а затем на вертолете была перевезена в Москву

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог