Анита Цой уехала на Новый год за океан

Певица дождалась отдыха после трудного года.
31 Декабря 2016
Анита Цой
Анита Цой
Фото: Инстаграм* Аниты Цой (@anitatsoy)

Анита Цой уверена, что она из тех артистов, которые по праву заслужили свой отдых. В последние дни перед отпуском она просто мечтала о солнце, море и теплом песке под ногами.

«Вот и настал этот долгожданный момент — отпуск. Это была мечта последних двенадцати месяцев! Год выдался перенасыщенным, мега-трудовым, — говорит певица. — Отдых долгожданный — это я еще ничего не сказала. На 2017 год приготовила для вас много интересного. Но об этом позже, а сейчас уверенно в путь, за полным релаксом и новыми приключениями!». Как только Анита Цой прилетела на остров, то сразу опубликовала в своем инстаграме* фотографию с пляжа. «Тот момент, о котором мечтаешь целый год. Те чувства, что всплывали во сне прекрасной мечтой. Ноги в горячий песок. Поток мягкого теплого солнца на бледное московское тело. Солоноватый морской воздух в легкие и тут же легкая голова, — говорит Цой. — А перед глазами безбрежное, ласковое, лазурно-голубое, сливающееся с небом на далеком горизонте, море или океан, не важно. Просто хорошо. От всего сердца хорошо».

За несколько дней до Нового года Анита Цой села на белковую диету, чтобы быть в новогоднюю ночь во всей красе. «Четыре дня до Нового года. Сажусь на разгрузку. 5 белков, 5 грейпфрутов. Праздники праздниками, а разгрузки по расписанию, — говорит артистка. — Делаю это, чтобы потом влезть в свои концертные костюмы. Помню строгий наказ моего костюмера: «No FAT!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог