Анита Цой показала лицо в морщинах в ответ на обвинения в Сети

Певица сделала признание о пластических операциях.
16 Декабря 2017
Анита Цой
Анита Цой
Фото: @anitatsoy Instagram* Аниты Цой

Анита Цой совсем скоро запустит собственную систему омоложения. Певица займется продажей средств, направленных на борьбу с возрастными изменениями. Эффективность средств, по словам исполнительницы, доказана на её собственном примере. Анита уверяет подписчиков: она проверила предлагаемую продукцию на себе. Цой обратилась к фанатам, мол, хотите также молодо выглядеть, как я, тогда покупайте мою систему по уходу за лицом.

Фанаты тут же высказали сомнение, что Анита может посоветовать что-то действительно эффективное. Кто-то уверен, что певица так молодо выглядит не за счетов кремов, а благодаря пластическим операциям. Другие винят Цой в откровенном обмане, ведь у неё азиатский тип внешности и то, что подходит ей точно не подойдет другим. «Пластику то не скроешь! Нагло обманывают и наживаются на фанатах. Позорница!», «Ваша национальность сама решает все проблемы с морщинами, зачем навязывать туфту обычной европейской внешности?», «Это просто генетика, у всех кореянок хорошая кожа!» — пишут Аните фанаты.

Анита Цой
Анита Цой (2016 г)
Фото: @anitatsoy Instagram* Аниты Цой

Эти слова явно «зацепили» Аниту и она ответила на все претензии поклонников, а заодно показала, что еще год назад у неё были морщины. Сегодня она выглядит иначе и это не заслуга генетики, а результат каждодневного ухода за собой. «Пластики нет и не было.  Действительно, азиаты подвержены более позднему старению, не все, конечно. Лично у меня плотный тургор кожи. В любом случае, так или иначе, после 40 видны возрастные изменения, как и у всех. Я никого не заставляю верить в предлагаемую продукцию и уж тем более, не буду переубеждать. Каждый из вас принимает самостоятельное решение по методам оздоровления и омолаживания своего организма. Я выражаю свою точку зрения, равно, как и в музыке. И выступаю за естественную красоту и за натуральные методики. Кому-то, предлагаемые мной методики, подойдут и понравятся. Кому-то нет. И это нормально. Меньше всего мне хочется «сбить вас с толку», — написала Анита в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог