Анфису Чехову обвинили в обмане

Телеведущая прокомментировала слухи о липосакции.
12 Июня 2017
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Эффектное преображение Анфисы Чеховой стало одной из самых популярных тем в светских кругах. Всего за полгода телеведущая распрощалась с 20 лишними килограммами. Причем сделала она это, по её же собственным словам, не мучая себя диетами. Многие её поклонники не поверили словам Анфисы и заподозрили, что она на самом деле всех обманывает. Звезда, по их мнению, похудела благодаря хирургическому вмешательству. 

Чехову такие слухи очень злят, ведь на самом деле она не «урезала» себе желудок и не делала липосакцию. «Я не пила никаких специальных таблеток, не ставила никаких баллонов в желудок, ничего не отрезала! А вот почему мой организм запустил процесс похудения, я обязательно когда-нибудь расскажу подробно! — пообещала Анфиса. — Все мечтают о том, что бы всё есть и не толстеть! И никто не формулирует свой запрос так: «Что бы не хотелось есть то, что вредно для моего организма!» Так вот, я искренне не хочу есть все те продукты, которые делают меня больной, усталой, плохо соображающей, агрессивной, несчастной и тяжелой... А прийти к этому можно только если ваша Любовь к себе будет сильной и осознанной!» 

К слову, Анфиса все еще относит себя к моделям размера plus size. Сейчас она весит около 62 килограммов при росте 163 сантиметра. Телезвезда носит одежду 46 размера и при этом абсолютно довольна своей внешностью. «Ничегошеньки не делала для того что бы похудеть! Я не сижу на диетах, я ем всё что хочу и в таких порциях, что бы почувствовать себя сытой! Поэтому голодный взгляд, который вы регулярно пытаетесь разглядеть на моих фото, это плод вашей фантазии!» — заверила Чехова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог