Анфиса Черных и Роман Маякин отправились в романтическое путешествие

Звезды «Сладкой жизни» и «Кухни. Последняя битва» перестали скрывать отношения.
04 Апреля 2019
Анфиса Черных и Роман Маякин
Анфиса Черных и Роман Маякин
Фото: Инстаграм*

Звезда фильма «Кухня. Последняя битва» Анфиса Черных и актер из сериала «Сладкая жизнь» Роман Маякин перестали скрывать отношения. Роман артистов закрутился на съемочной площадке «Последнего героя. Актеры против экстрасенсов». Съемки проекта завершены, сейчас шоу идет в эфире канала ТВ-3.

Анфиса и Роман вместе уехали в Сочи, чтобы побывать на масштабном горном фестивале. У Анфисы с этим городом связаны особые воспоминания. Именно там проходили основные съемки фильма «Кухня. Последняя битва», принесшего актрисе популярность. «В последний раз я была тут 2 года назад, когда мы снимали кино. Столько взрывных и важных воспоминаний осталось после той экспедиции, — говорит звезда. — И теперь я снова тут! Это прекрасная точка на карте,в которую хочется возвращаться вновь!»

Напомним, когда поклонники узнали о романе, они сначала восприняли эту новость негативно. Большинство фанатов было уверено, что Роман — женат на Елене Кулевой и воспитывает с ней общего сына Михаила. Это оказалось далеко от действительности. Маякин признался, что уже год как холост. «Уже как год я в разводе», — написал актер в личном микроблоге, раз и навсегда закрыв этот вопрос.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог