Анфиса Чехова взорвала соцсети фото в нижнем белье

Телеведущая гордится своей постройневшей фигурой..
15 Декабря 2018

После развода с мужем Гурамом Баблишвили Анфиса Чехова резко похудела. И теперь часто и с удовольствием делится со своими поклонниками фотографиями в смелых купальниках и обтягивающих нарядах, демонстрируя свою постройневшую фигуру.

И вот теперь она выложила провокационный снимок, где позирует в постели в полупрозрачном кружевном лифчике. Правда, нижнюю часть комплекта Анфиса кокетливо прикрыла подушкой с изображением Мерилин Монро.

«Какая странная вещь, фото моего сына набирает очень мало лайков, и комментов почти ноль, — призналась телеведущая. — Зато фотографии в нижнем белье просто взрывают мой инстаграм*  и соцсети! Ну, что ж, спрос рождает предложение. Не буду больше мучать своего сына фотографированием и выкладывать в инстаграм*, если никому это не интересно! А фото в белье держите! Наслаждайтесь! Это бельё создается специально для женщин с большой грудью».

Подписчики по достоинству оценили откровенность Чеховой: «Анфиса вы прекрасно смотритесь в шикарном белье!»

И объяснили, почему фото с сыном набирают меньше лайков: «Мне не интересно фото детей, у меня свои дети. А других детей я смотреть не люблю», «Пусть Соломон сначала чего-нибудь в жизни добьется, а пока будем лайкать Анфису».

Телеведущая продолжает худеть дальше — недавно она наняла личного тренера. Теперь поклонники с нетерпением ждут от Анфисы новых фоток в купальнике, чтобы заценить эффект от тренировок. В январе у звёзд пора отпусков, после насыщенного декабря и новогодних праздников-корпоративов, поэтому не исключено, что Чехова поедет в тёплые края и явит миру себя, обновлённую.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог