Анфиса Чехова устала от советов подписчиков

Телеведущая опубликовала гневный пост в своем микроблоге.
10 Апреля 2016

Анфиса Чехова довольно часто делится на страницах своего микроблога в Instagram* фотографиями сына. Однако многие подписчики телеведущей регулярно атакуют ее критическими замечаниями, которые относятся к прическе мальчика.

Судя по всему, Анфиса не выдержала такого потока негатива и решила ответить всем обидчикам. Она написала довольно жесткий пост: «Это мальчик или девочка?» «Мальчика нужно с детства приучать к мужским манерам» «Реально в жизни не подумала, что мальчик» «Мальчик с хвостом, ну что за жесть!» «Это мальчик или девочка? Что за ужас?» «Для чего мальчику такие патлы? Что бы выделиться?» «Пацан должен быть пацаном. Мужик-мужиком! Достали уже маменькины соплежуи!» Самим не смешно????? Мужчину, дорогие возмущающиеся прической моего сына женщины, определяет не то что у него НА голове, а то что у него В голове! Его поступки, жизненные принципы, умение брать ответственность, его великодушие, благородство, сила и смелость! И главное, что определяет мужчину, это УВАЖЕНИЕ к женщинам, начиная с той, что его родила! Вместо того, что бы активно следить за внешней мужественностью чужих мальчиков, постарайтесь своим мальчикам донести простые Мужские истины! Что бы не было такого огромного количества избитых чьими-то, коротко стриженными сыновьями, женщин. Брошенных ими же детей и несчастных матерей, которых ни во что не ставят их собственные очень мужественно выглядящие сыночки!».

Даже в комментариях к этому посту многие вновь не могли остановиться и продолжили давать Анфисе советы по части воспитания ребенка. В ответ на такие нападки Чехова поделилась забавным фото сына, подписав его так: «Ну, и что бы окончательно всех добить! Кто еще не высказался относительно прически, чьи еще очень важные советы я не получила? Кто еще научит меня, как вырастить настоящего мужчину?».

Напомним, что недавно Анфиса Чехова вместе с мужем сводила сына на выставку роботов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог