Анфиса Чехова провела вечер с обнаженным мужчиной

Красавец пообещал телеведущей предложение руки и сердца и путешествие на Мальдивы.
03 Октября 2020
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова провела вечер с обнаженным мужчиной
Фото: Инстаграм*

Ведущая шоу «Модель XL» после развода с актером Гурамом Баблишвили так и не связала себя длительными романтическими отношениями. Анфиса Чехова даже Лере Кудрявцевой на ее призыв рожать детей в зрелом возрасте с грустью поинтересовалась: «От кого?»

Но сегодняшний вечер Чеховой стал для ее поклонников неожиданным откровением. Телезвезда устроила тихий семейный ужин с ведущим «Адской кухни» Эдуардом Демченко. Телеведущий приготовил для Чеховой борщ и предстал в игривом виде. Он разделся до пояса и кокетливо прикрыл грудь бокалами от шампанского. «Я с голым мужчиной!» — сообщила звезда.

Анфиса Чехова и Эдуард Демченко
Анфиса Чехова и Эдуард Демченко
Фото: Инстаграм*

Затем Эдуард и вовсе удивил Анфису признанием. Он отметил, что обдумывает, как сделать Чеховой предложение. Правда, вместо кольца он решил преподнести ей браслет и предложить пожениться на Мальдивах. Разумеется, знаменитости шутили друг с другом. Звезд объединяет лишь крепкая дружба.

Однако Анфиса неоднократно намекала на роман с Демченко. Два года назад звезды уже демонстрировали страсть в социальных сетях, отправившись вместе в ОАЭ на отдых. «Максимально сосредоточен! За мою любимую красотку дают эмират в выкуп! Не отдам», — красноречиво заявлял тогда мужчина.  После этого пару видели обнимающейся на горонолыжном курорте Франции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог