Анфиса Чехова осталась без автомобиля

Звезда сознательно отказалась от поездок на машине.
29 Сентября 2015

Известная телеведущая удивила поклонников своим решением отказаться от автомобиля, на котором она привыкла передвигаться по Москве. Анфиса Чехова оставила свою иномарку в гараже и встала за руль самоката. До наступления зимних холодов она намерена ездить так сама и возить в детский сад сына Соломона

«Никогда раньше с самокатами дело не имела. А тут, глядя, как сын катается, захотелось и самой впасть в детство! Выбрала самый лучший самокат, по совету друзей, — рассказала Анфиса. — Пока снег не выпадет, буду кататься и Солика в садик на нём возить. Широкая платформа, на которой ему удобно будет стоять, и мне места хватит». 

Насколько серьезно говорит Чехова, заявляя, что всю осень проведет на самокате, покажут время и непредсказуемая московская погода. Пока Анфиса не была замечена в транспортных экспериментах, а вот в тех, что касаются диет и косметических новинок, — довольно часто.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог